头部背景图 头部背景图
今天是:2019年10月31日 星期三 农历十月初七
logo
您的位置:首页 > 公众服务 > 保障性住房 > 住房保障公告
住房保障公告 您的位置:首页 > 公众服务 > 保障性住房 > 住房保障公告
天津市公共租赁住房申请人员公示
来源: 天津住建网 时间: 2023-01-20 12:59:34
序号所属行政区姓名身份证号户籍地址
1和平区刘军1201***********522和平区河北路永德里13号
2和平区滕彪1201***********03X和平区电台道香榭里6号1门1711号
3和平区李静1201***********541和平区滨江道214号
4和平区杨秀珍1201***********380和平区察哈尔路10号
5和平区张学珍1201***********024和平区沈阳道新华里9号
6和平区张志忠1201***********511和平区和平路利津里9号
7和平区秦方玫1201***********52X和平区桂林路29号
8和平区李静1201***********521和平区昆明路欣园2号
9和平区张春生1201***********512和平区成都道云成里14号201号
10河北区马振来1201***********818河北区新大路国安里23号
11河北区张亮1201***********419河北区津浦北路187号
12河北区张淑俊1201***********08X河北区小王庄大街89号
13河北区王香敏1201***********08X河北区榆关道东海花园14号楼2门405号
14河北区谢永来1201***********337河北区启明大街余兴里55号
15河北区李洁1201***********040河北区杨桥大街学校胡同21号
16河北区吴家玲1201***********921河北区天泰路润泰园3号楼4门702号
17河北区张静1201***********124河北区津浦北路汇川家园1号楼2门604号
18河北区郑玉平1201***********553河北区王串场萃华里90栋218号
19河北区郭双文1201***********550河北区正义道溪波里5号楼29门603号
20河北区丁有为1201***********333河北区王串场屏花里5栋516号
21河北区于亚军1201***********176河北区王串场焕玉里9号楼45栋514号
22河北区姜振钢1201***********036河北区王串场四号路芳景里4号楼16门203号
23河北区王锷1201***********544河北区江都路鹤山里1号楼2门105号
24河北区王洪年1201***********21X河北区赵沽里大街靖辰公寓2号楼4门408号
25河北区王建平1201***********91X河北区大江路大江里10门101号
26河北区李乃华1201***********939河北区靖江路环江里4号楼14门101号
27河北区焦书荣1329***********729河北区靖江路靖江南里18-2-604
28河北区李志清1201***********337河北区民生路迎安里12门703号
29河北区高煜凯1201***********410河北区于厂大街新风胡同9号
30河北区张悦1201***********024河北区思源路盐坨东四条2号
31河北区李杰1201***********018河北区金钟河大街康桥里16门505号
32河北区刘金梁1201***********819河北区建昌道铁工东里30门303号
33河北区徐媛媛1201***********049河北区宜白路兴宜里4号楼17门305号
34河东区赵俊利3705***********021河东区成林道63号
35河东区李振祥1201***********555河东区旺道庄大街刘家胡同10号
36河东区于建华1201***********239河东区津滨大道金堂里6条1号楼1栋603号
37河东区王学菲1201***********62X河东区津滨大道唐家口新村9段2号楼2栋403号
38河东区刘健1201***********719河东区长征路3条3排4号
39河东区张鸿德1201***********918河东区晨光道晨光楼16号楼2单元203号
40河东区姚艳华2308***********649河东区卫国道临池里14号楼1单元603号
41河东区张光宇1201***********535河东区卫国道滇池里9号楼2单元501号
42河东区侯立新1201***********373河东区振昌路34号
43河东区娄阿华1201***********367河东区新开路慧智东里144号
44河东区李惠瑛1201***********543河东区真理道华光里3号楼1门616号
45河东区杨春红1201***********02X河东区瑞金路瑞金里19号楼2门205号
46河东区孙留献1201***********211河东区郭庄子大街新生大胡同4号
47河东区魏宏利1201***********014河东区天山路倚虹西里3号楼4门609号
48河东区何彬1201***********73X河东区天山路远翠西里18-205
49河东区管淑芬1201***********729河东区成荫路曲溪中里13号楼1门401号
50河东区王荣祥1201***********816河东区天山路松风西里14号楼1门410号
51河东区李雪梅1201***********162河东区昆仑路沧浪西里6-1-306
52河东区刘艳霞1201***********260河东区盘山道倚虹西里1号楼3门401号
53河东区张淑琴1201***********720河东区卫国道益寿东里23号楼3栋606号
54河东区赵欣1201***********341河东区真理道临营西里9号楼2栋511号
55河东区孙志美1201***********626河东区卫国道益寿东里42号楼2栋204号
56河东区毛立军1201***********231河东区真理道玉山里15栋403号
57河东区龙海英1201***********912河东区卫国道彩丽园25号楼3门302号
58河东区陈利1201***********512河东区卫国道秀丽园9号楼2门102号
59河东区朱雪1202***********549河东区永后大街37号
60河东区梁莎莎1201***********328河东区郑庄子大街44号
61河东区徐桂芳1201***********321河东区津塘路建新东里29号楼3门101号
62河东区边来1201***********231津塘路147号4-2-104
63河东区芦培1201***********168河东区津塘路141号内4号楼3门204
64河东区颜鸿泉1201***********235河东区中山门四号路2号楼2门403号
65河东区袁剑1201***********17X河东区中山门四号路17号楼4门303号
66河东区刘锁子1201***********236河东区广宁路中山门东里10号楼3门401号
67河东区谭贵鑫1201***********435河东区六纬路嘉祥里3号楼6栋204号
68河东区刘凯3714***********619河东区十二经路1号2号楼4门101号
69河东区王春江1201***********514河东区八经路保靖里1号楼7栋505号
70河东区孙勇和1201***********613河东区津滨大道凤麟里12号楼3单元102号
71河东区李春萍1201***********066河东区成林道金湾花园33号楼2单元301号
72河东区李桂英1201***********185河东区万辛庄新街新街南6条4号
73河东区阎青1201***********118河东区沙柳北路天泉东里4号楼6门601号
74河东区王义刚1201***********275河东区嵩山道冠云中里14号楼4门405号
75河西区郑建国1201***********31X河西区浦口道141号
76河西区陶宝奇1201***********13X河西区解放南路龙海公寓1号楼2门425号
77河西区刘娟1201***********524河西区永安道安德公寓民祥楼1门120号
78河西区宋金超1201***********234河西区三水道兰江里24号院4号
79河西区庾霞1201***********724河西区枫林路华江里23号楼8门404号
80河西区李卫旗1201***********711河西区三水道云江里9号院34号
81河西区张荣1201***********266河西区越秀路惠阳里23栋304
82河西区张凯明1201***********564河西区利民道恩德西里1门511号
83河西区郭翠红2203***********30X河西区前进道港云里3门607号
84河西区辛亮1201***********515河西区黑牛城道平江南里72门101号
85河西区刘鹏1201***********510河西区宾馆西路西园西里51门402号
86河西区彭博1201***********512河西区黑牛城道卫生院胡同3条7号
87河西区刘国霞1201***********028河西区卫津南路纪明家园10号楼2门302号
88河西区苏占杰1201***********856河西区泰山路红霞里6门110号
89河西区常素艳1201***********828河西区尖山路红光里51门303号
90河西区张军1201***********513河西区尖山路光明里64号105
91河西区赵健美1201***********821河西区太湖路红云里9号
92河西区王树和1201***********23X河西区茂名道泰山里41号410
93河西区丁鑫基1201***********424河西区微山路贵山里14-208
94河西区高玉慧1201***********820河西区学苑路东江南里3门605号
95河西区郭立新1201***********837河西区东江道风致里68-605
96河西区张莎萌1201***********024河西区艺林路贺福里17门211号
97河西区杨悦1201***********239河西区友谊路友谊楼25门405号
98红桥区王桂兰1201***********068红桥区赵家场大街公利一条胡同5号
99红桥区侯悦1201***********013红桥区南运河北路毗卢室大街7号
100红桥区李美华1201***********547红桥区北营门西马路鸿兴里9号
101红桥区裴世明1201***********033红桥区赵家场大街王家胡同18号
102红桥区滕润旗1201***********111红桥区侯家后中街德升园胡同2号
103红桥区王山1201***********035红桥区赵家场大街公利二条胡同2号
104红桥区阎爱建1201***********510红桥区南运河北路御河湾新苑4号楼2门701号
105红桥区王美娟1201***********049红桥区河北大街碾房胡同11号
106红桥区贺连得1201***********017红桥区西大湾子11号
107红桥区戴文昱1201***********138红桥区南运河南路金华园大街39号
108红桥区王建芬1201***********522红桥区屠宰场前街62号
109红桥区马金瑞1201***********546红桥区勤俭道植物园东里25门301号
110红桥区刘子意1201***********811红桥区洪湖南路葆节楼2门510号
111红桥区张宏1201***********463红桥区光荣道礼貌东里11门505号
112红桥区张培新1201***********027红桥区洪湖北路敦煌楼31门607号
113红桥区宋兰陵1201***********542红桥区大新街常关二条胡同9号
114红桥区沈金海1201***********537红桥区城防里大街城防里一条胡同37号
115红桥区刘桂玲1201***********024红桥区北运河西路訾家胡同3号
116红桥区于晓梅1201***********144红桥区子牙河北路仁和里58门405号
117红桥区胡艳福1201***********529红桥区丁字沽一号路风采里97门604号
118红桥区刘芳1201***********52X红桥区丁字沽零号路红旭里15号
119红桥区许秉麒1201***********52X红桥区丁字沽零号路东大楼6门102号
120红桥区高春兰1201***********527红桥区丁字沽北大街宇星里1号
121红桥区李熹1201***********015红桥区勤俭道保寿里4门102号
122红桥区哈国旗1201***********01X红桥区丁字沽零号路胜灾平房18号
123红桥区张长征1201***********514红桥区丁字沽北大街凯旋里80号
124红桥区张立德1201***********01X红桥区丁字沽二号路平昌楼13号内5号
125红桥区李森1201***********373红桥区丁字沽零号路丁字沽北平房2排7号
126红桥区徐沛1201***********013红桥区咸阳北路永明西里5号楼8门603号
127红桥区王辰1201***********037红桥区咸阳北路清源楼3-305-306
128红桥区彭涛1201***********515红桥区昌图道永进楼22门505号
129红桥区张爱民3724***********81X红桥区丁字沽三号路程光里5门105号
130红桥区林凤园1201***********05X红桥区咸阳北路清原楼16门506号
131红桥区邵学文1201***********013红桥区丁字沽一号路永丰楼24门505号
132红桥区韦亚楠1201***********532红桥区白酒厂大道正东公寓19门402号
133红桥区王金凯1201***********039红桥区本溪路本溪楼56门501号
134红桥区纪香玲1201***********044红桥区本溪路开原楼21门403号
135红桥区陈美静1201***********049红桥区千里堤锦西里1门509号
136红桥区殷晓勇1201***********019红桥区西青道跃进里7号楼1门18号
137红桥区韩莎莎1201***********027红桥区西青道杨庄子进步楼4门305号
138红桥区周清琪1201***********025红桥区双环路朝春里6院30号
139红桥区李炳旺1201***********05X红桥区双环东路碧春里2院21号
140红桥区单玉莲1201***********543红桥区佳园道佳园东里12号楼5门104号
141红桥区张宝岭1201***********021红桥区佳园道佳园南里22门105号
142红桥区王玉玲3729***********585红桥区双环东路恒春里1号楼2门604号
143红桥区王爽1201***********049红桥区大明道玉门南里2段5排3号
144红桥区贺莉1201***********020红桥区丁字沽二号路平昌楼14号内7号
145红桥区王亢亢1201***********019红桥区佳园道佳园东里4号楼2门308号
146红桥区宋连凤2301***********366红桥区南岭道绵和园9号楼1门2004号
147南开区刘卓异1201***********038南开区迎水道科海里7号楼5门101号
148南开区何国庆1202***********952南开区华苑东路长华里17号楼4门401号
149南开区苏晖1201***********030南开区白堤路荣迁西里10号楼2门403号
150南开区郑耀利1201***********537南开区西门内大街李麸房胡同13号
151南开区李杰1201***********43X南开区户部街67号
152南开区王志珍1201***********163南开区广开四马路瑞德里2号楼增1门7号
153南开区王德鹏1201***********110南开区颂禹里1-5-303
154南开区秘琳1201***********028南开区广开三马路明远中里10号
155南开区丛金茹1330***********62X南开区黄河道翰园里6号楼3门201号
156南开区杨振营1201***********819南开区天明街雅云里8号楼5门601号
157南开区尚楠1201***********043南开区天明街雅云里7号楼1门708号
158南开区刘志成1201***********815南开区苏堤路长江里5号楼3门506号
159南开区李秀婷1201***********225南开区龙井道龙井里14号楼1门505号
160南开区左轶1201***********848南开区三潭路三潭东里5号楼6门505号
161南开区赵凤玺1201***********031南开区川东里1-4-402
162南开区高瑞锋1201***********110南开区宜宾道宜宾东里16号楼5门94号
163南开区胡淑静1201***********440南开区长江道祥平园2号楼2门201号
164南开区马云庆1201***********510南开区嘉陵道咸阳北里3号楼1门102号
165南开区尤振超1202***********911南开区宜宾道22号
166南开区李文明1201***********016南开区向阳路云阳北里1号楼8门415号
167南开区张鑫1201***********017南开区西青道官易里1号楼5门602号
168南开区孙颖1201***********22X南开区芥园西道冶金里2号楼1门15号
169南开区高权玲1201***********51X南开区黄河道新华楼4号楼1门106号
170南开区郝文燕1202***********204南开区西青道夏茵里2号楼1门1号
171南开区侯金艳1201***********527南开区芥园西道延长里4号楼3门50号
172南开区孙德利1201***********834南开区密云路昔阳东里2号楼1门101号
173南开区张爱兵1201***********152南开区芥园西道大园中四条28号
174南开区王文芳1306***********825南开区保山道江川里4号楼2门102号
175南开区毛东寅1201***********730南开区昌宁道昌宁北里12号楼2门28号
176南开区张洋1201***********758南开区苑西路林苑西里3号楼3门303号
177南开区何亚欣1201***********02X南开区苑东路凤园北里5号楼4门204号
178南开区王颖1201***********941南开区富辛庄大街级升里10号楼11门34号
179西青区张志勇1201***********054西青区李七庄街杨楼村利海小区3号楼4门602号
180西青区王杨1201***********523西青区精武镇毛条路恒益隆庭18号楼2门302号
181北辰区梁兆斌1201***********818北辰区青光镇刘码头村后二排1号增1号
182北辰区白玚1201***********051北辰区青光镇铁锅店村长城东大街50号增1号
183北辰区艾斌1201***********039北辰区果园新村街霞光里1号楼12门603号
184北辰区吕贵领1201***********020北辰区集贤里街虎林里13号楼612号
185北辰区刘云杰2323***********525北辰区天穆镇天穆村南大楼3号楼1门410号
186北辰区张慧1201***********022北辰区佳荣里街佳荣里3号楼2门605号
187东丽区齐留伟1201***********355东丽区驯海路铁路材料厂宿舍3排3号
188东丽区付建军1201***********819东丽区万新街增兴窑村胜利胡同6号
189东丽区刘泽新1201***********811东丽区万新街增兴窑村1号
190东丽区王凯1201***********33X东丽区万新街沙柳路欣圆小区16号楼1单元604号
191东丽区王新民1201***********05X东丽区程林街程林庄道二村7号楼3门107号
192东丽区李兴凤1201***********822东丽区万新街小王庄村道南3排31号
193津南区孙洪雯1201***********445津南区双港镇双港村警民楼2门303号
194津南区孙付梅2107***********525津南区双港镇梨双公路民兴园23号楼1门202号


天津政务网 党政机关

返回首页| 进入邮箱| 联系我们| 隐私声明| 网站地图

主办:天津市住房和城乡建设委员会 承办:天津市住房和城乡建设发展服务中心 地址:天津市河西区马场道211号

办公电话:022-23301890; 办公时间:8:30-12:00,13:30-18:00

网站标识码:1200000029 备案编号:津ICP备20000141号 徽标津公网安备12010302001654号

主办:天津市住房和城乡建设委员会

承办:天津市住房和城乡建设发展服务中心

地址:天津市河西区马场道211号

办公电话:022-23301890

办公时间:8:30-12:00,13:30-18:00

网站标识码:1200000029

徽标备案编号:津ICP备20000141号

津公网安备12010302001654号